Всероссийская акция «Семья — мой главный жизненный проект»

Информируем, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, продолжает информационную кампанию, направленную на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства и детства.

В период с 15 мая по 07 июля пройдёт Всероссийская акция «Семья — мой главный жизненный проект». Мероприятие приуроченное к Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Основной площадкой проведения акции станут группы в соцсетях портала «Я — родитель».

Акция состоит из 5 мероприятий, которые построены, главным образом, на теме кино и включают в себя элементы игровой, художественной, творческой деятельности, рассчитаны на совместную деятельность детей и родителей. Непринужденное игровое взаимодействие между взрослыми и юными членами семьи будет способствовать не только сохранению существующих, но и созданию новых семейных традиций, наличие которых является основой крепкой и счастливой семьи.

Подробная информация о каждом мероприятии акции публикуется в официальной группе проекта «Я — родитель» соцсети «ВКонтакте».