Лучших отцов наградят в Москве 24 февраля 2018 года

Новым и динамично развивающимся явлением в социуме в последнее время становится понятие “ответственное отцовство”. Оно включает в себя эмоциональную близость с детьми, совместное с ними времяпровождение — игры и общение, участие в непосредственном уходе за ребёнком, в его воспитании и жизни в целом. Главной ценностью современных отцов становится осознание личной ответственности за развитие и будущее детей.

В среднестатистической российской семье, отец проводит с детьми 6 минут в день. С этой статистикой в корне не согласны представители осознанного отцовства — мужчины, которые понимают, что их личное участие и вовлечённость в семью оказывает ключевое влияние на дальнейшую жизнь и становление ребёнка.

Специально для популяризации идеи семейных ценностей и ответственного отцовства, привлечения внимания к действительно заслуживающим этого отцам, при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» 24 февраля 2018 года в г. Москве пройдет торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года». Любой житель России или организация может подать заявку и предложить своего кандидата на лучшего папу страны. Подача заявок осуществляется в электронном виде до 15 февраля 2018 года через сайт

ПапаГода

14 февраля 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *