Акция «Крылья Ангела»

УВАЖАЕМЫЕ МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ!

 Государственное казенное учреждение «Крымский республиканский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» совместно с Региональной общественной организацией социальной защиты и культурного развития многодетных семей «Большая семья Крыма» в рамках Всероссийской акции «Крылья ангела» проводит региональную акцию изобразительного творчества детей из многодетных семей Республики Крым «Крылья ангела».

Данная акция впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и стала проводиться ежегодно в преддверии празднования Дня матери. В рамках мероприятия в Храме Христа Спасителя проводится творческий конкурс среди детей из многодетных семей, где они рисуют Ангела. Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

Для участия в акции просим в срок до 14 ноября 2019 года предоставить свои творческие работы с заполненными заявками от родителей в ГБУ РК «Евпаторийский ЦСССДМ» по адресу: г. Евпатория, ул. Демышева, д. 134, каб. 2. Контактный телефон: (36569)4-44-81.

Требования, предъявляемые к творческим работам:

— соответствие работы заявленной теме;

— живописные и графические работы, выполненные в любой технике, должны быть четкими, яркими и выполняться на бумаге, холсте, картоне форматом А4 или А3;

-выполненные работы должны иметь на обратной стороне информацию и на отдельном листе с указанием Ф.И.О. автора, дата рождения, место обучения, название работы и техника, в которой она выполнена;

— работы не должны быть оформлены в рамки, паспарту;

— работы, направляемые в электронном виде, должны соответствовать следующим критериям: формат JPEG или PDF, разрешение не менее 300 dpi.

 Желающим участвовать в акции необходимо предварительно ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении акции.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *