Конкурс социальной рекламы среди молодежи «Останови насилие» 2020

Конкурс направлен на формирование гуманистических ценностей и ненасильственной модели поведения в семье, профилактику предотвращения насилия в семье, развитие и укрепление позитивных отношений в семье и обществе, приобщение молодежи к осмыслению и определению социальных перспектив, решению существующих социальных проблем без насилия.

В конкурсе могут принимать участие творческие молодёжные коллективы, ученические и студенческие объединения, а также отдельные молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера, отвечающий целям и задачам Конкурса.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проводится в двух номинациях:

– социальный плакат;

– социальный видеоролик.

Конкурс проводится в два этапа с 02 ноября по 11 декабря 2020 года.

На I этапе (с 02 по 30 ноября 2020 года) ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» осуществляет сбор и анализ представленных работ по адресу: г. Евпатория, ул. Демышева , д.134 (в будние дни с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00), тел. 4-44-81. Затем Центр направляет 3 лучшие работы для рассмотрения в ГКУ «КРЦСССДМ».

На II этапе (с 01 декабря по 11 декабря 2020 года) конкурсная комиссия по подведению итогов Конкурса выбирает из представленных работ 3 победителей.

К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок авторские работы, содержание которых соответствует условиям Конкурса.

Материалы подаются на Конкурс в электронном формате:

Плакат:

– фото нарисованного рисунка на формате А3, рисунки должны быть четкими, яркими;

– фотографии четкие, яркие.

Макет плаката должен быть обязательно авторским.

В электронном виде под плакатом, рисунком указывается полное наименование образовательного учреждения, номинация, тема, информация об авторе и название работы.

Видеоролик – в электронном виде формат AVI, каждый ролик – в отдельном файле.

В электронном файле указывается полное наименование образовательного учреждения, номинация, тема, информация об авторе и название работы.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно в положении о конкурсе, либо на официальном сайте ГКУ «КРЦСССДМ» – http://крцсссдм.рф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *